Los Nr: 479

Schwere Keramik-Vase "WMF"

Ausrufpreis: € 30,-

stark gebrauchte Vase mit kleinem Hals aus Keramik, sehr bunt. Unter Glasur eingefärbt und krakeliert, am Boden bezeichnet "WMF". Wohl 50er Jahre, unbeschädigt. H. 28cm Ø 18cm